Hanns HERKENDELL
(Düsseldorf 1886 - 1958) "Junggesellen-Idyll" unten rechts signiert: Hanns Herkendell D. dorf, rückseitig beschriftet, Öl auf Holz, ca. 50 x 65 cm, vertikale Sprungbildungen, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hanns HERKENDELL
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 05.08.2010 |